Шок-цена
Артикул: CFO-LCST-OM2-1M Код: 10108 Вес: 0,03 кг

Cablexpert Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC/ST, (50/125 OM2), 1 м.

Гарантия: 12 (месяцев)
Минимальная упаковка: 1
Наличие на складе: много

Цена:

Достоинства

  • Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2)
  • Наилучшее решение для высокоскоростной передачи данных с минимальным затуханием сигнала
  • С разъемами типа LC/ST для быстрого и качественного подключения
  • Технические характеристики

  • Тип: Duplex Multimode
  • Волокно: 50/125 (OM2)
  • Разъемы: LC to ST
  • Длинна: 1 m
  • Insertion loss: <0.3 dB
  • Return loss: >30 dB
  • Insert–pull test (1000 times) <0.3 dB
  • Interchange <0.2 dB
  • Рабочая температура -40  до +80
  • Cablexpert Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC/ST, (50/125 OM2), 1 м.