«Клавторг» - компьютерные аксессуары, каталог

Меню

Заказать звонок

Будни, с 9:00 до 18:00

Заказать звонок

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Оптоволоконный кабель Cablexpert CFO-LCST-OM2-10M

В наличии: Нет на складе
548 ₽
Артикул: CFO-LCST-OM2-10M | Код товара: 10107
Описание

Cablexpert Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC/ST, (50/125 OM2), 10 м.

  • Особенности

  • Технические характеристики

  • Упаковка

  • Сертификат

    • Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2)

    • Наилучшее решение для высокоскоростной передачи данных с минимальным затуханием сигнала

    • С разъемами типа LC/ST для быстрого и качественного подключения

    • Тип: Duplex Multimode

    • Волокно: 50/125 (OM2)

    • Разъёмы: LC - ST

    • Длина: 10 м

  • Вес, кг

    0,159

  • Объем, м3

    0,000161

  • Длина, мм

    100

  • Ширина, мм

    115

  • Высота, мм

    14

  • Штук в упаковке

    50

  • Вес упаковки, кг

    8,8

  • Объем упаковки, м3

    0,051597

  • Длина упаковки, мм

    490

  • Ширина упаковки, мм

    405